TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 174B
LAGRUE Jean Pierre (né en 1939)
Place Fürstenberg, Paris.
Huile sur toile. Signée en haut à gauche.
73 x 60 cm.
Adjugé : 800 €
Place Fürstenberg, Paris.
73 x 60 cm.
Adjugé : 800 €