TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 176
MAREVNA Marie Voborieff.
Nature morte aux fruits.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Inscription manuscrite au crayon au verso " A chère Madame Julliet Gairmen pour souvenir de Marevna Paris 1928, acseptes ces petit bagatel au defaux d'otro chose !! ".
27,5 x 21,5 cm.
Adjugé : 2 400 €