TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 180
OBERTHUR Joseph.
Dauphins et macareux moine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
70 x 48 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
OBERTHUR Joseph.
Dauphins et macareux moine.
70 x 48 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €