TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 181
PERRAUT A., d'après GREUZE (1725-1815)
L'accordée du village.
Huile sur isorel signée et datée 1945 en bas à droite.
73 x 92 cm.
Adjugé : 100 €
L'accordée du village.
73 x 92 cm.
Adjugé : 100 €