TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 184
QUIZET Alphonse (1885 - 1955)
Lapin agile sous la neige. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 19 x 24 cm.
Adjugé : 1 100 €
QUIZET Alphonse (1885 - 1955)
Adjugé : 1 100 €