TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 197
Ecole EUROPÉENNE de la seconde moitié du XIXème siècle.
Promenade en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche Cols[on?] et datée 75. 45,5 x 38 cm.
Adjugé : 1 000 €
Promenade en bord de mer.
Adjugé : 1 000 €