TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 198
Ecole EUROPÉENNE du XIXème. TABLEAU - HORLOGE.
Famille de pêcheurs.
Huile sur toile, avec mécanisme dans le clocher.
65 x 81 cm (accidents.)
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €
Famille de pêcheurs.
65 x 81 cm (accidents.)