TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 203
Ecole FRANÇAISE du XXème.
Village du Midi.
Huile sur panneau signée en bas à droite "JB Olive", non garantie.
32 x 39,5 cm.
Adjugé : 600 €
Ecole FRANÇAISE du XXème.
Village du Midi.
32 x 39,5 cm.
Adjugé : 600 €