TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 208
Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème.
Canal à Venise.
Huile sur toile.
46 x 81 cm. (petits manques).
Adjugé : 1 100 €
Canal à Venise.
Huile sur toile.
46 x 81 cm. (petits manques).
Adjugé : 1 100 €