DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 250
AMBROGIANI Pierre (1907-1985).
Danseuse.
Encre sépia. Signée en bas au centre.
48,5 x 36,5 cm.
Estimation : 600 €
Danseuse.
48,5 x 36,5 cm.
Estimation : 600 €