DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 254
BONIJOL J., XXème.
Béziers.
Aquarelle signée et datée 1944 en bas à droite.
27 x 36,5 cm.
Adjugé : 40 €
BONIJOL J., XXème.
Béziers.
27 x 36,5 cm.
Adjugé : 40 €