DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 257
BONIJOL J., XXème.
Rue d'un village du sud de la France.
Aquarelle signée et datée 1945 en bas à droite.
29 x 39 cm.
Adjugé : 40 €
BONIJOL J., XXème.
29 x 39 cm.
Adjugé : 40 €