DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 270
DAMON Hubert (né en 1835)
Composition de fleurs.
Aquarelle signée en bas à droite.
74 x 55,5 cm (à vue).
Estimation : 100 €
DAMON Hubert (né en 1835)
Composition de fleurs.
74 x 55,5 cm (à vue).
Estimation : 100 €