DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 274
DIARD A. (XIX-XXème)
Portrait d'homme. Fusain dédicacé et signé en bas à droite.
55 x 42,5 cm.
Adjugé : 60 €
DIARD A. (XIX-XXème)
55 x 42,5 cm.
Adjugé : 60 €