DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 288
GAUDEREAUX G. , XIX-XXème.
Maisons à colombages.
Aquarelle signée en bas à droite.
60 x 50 cm.
Adjugé : 40 €
GAUDEREAUX G. , XIX-XXème.
Maisons à colombages.
60 x 50 cm.
Adjugé : 40 €