DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 290
GIROT.
Épagneul rapportant un faisan.
Aquarelle, signée en bas à droite.
36 x 23 cm.
Adjugé : 40 €
GIROT.
36 x 23 cm.
Adjugé : 40 €