DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 296
HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)
Clisson.
Encre et lavis, signé et situé en bas à droite.
14 x 10,5 cm.
Adjugé : 400 €
Clisson.
14 x 10,5 cm.
Adjugé : 400 €