DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 302
HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)
Rochers.
Aquarelle, lavis et encre, signée en bas à gauche et datée 1909.
Au verso en " fenêtre " : Avec tous mes souhaits les meilleurs et l'expression de mon bon souvenir Msieur La... le 1 janvier 1910, Harpignies.
9,5 x 15 cm.
Adjugé : 450 €