DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 307
JODELET Charles-Emmanuel (1883 - 1969).
Ballerine à sa barre.
Fusain et crayon de couleur, signé en bas à droite. Cachet au dos "Vente Emmanuel Jodelet 1985 par Me Claude Robert à Paris".
26 x 18 cm (à vue).
Adjugé : 150 €