DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 313
LE TENDRE E., XIXème.
Village à flanc de montagne.
Aquarelle signée en bas à droite.
27,5 x 40 cm.
Adjugé : 50 €
LE TENDRE E., XIXème.
Village à flanc de montagne.
27,5 x 40 cm.
Adjugé : 50 €