DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 314
LECOINTE R. (?), XIXème.
Portrait équestre de Napoléon.
Fusain et craie blanche, signé en bas à gauche, situé et daté Trun 188... en bas à droite.
49 x 44 cm (à vue).
Adjugé : 50 €