DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 319
LEVERD René (1872-1938).
Scène d'intérieur au berceau.
Aquarelle, signée et datée 1910 en bas à droite.
36,5 x 54 cm.
Adjugé : 380 €
LEVERD René (1872-1938).
Scène d'intérieur au berceau.
36,5 x 54 cm.
Adjugé : 380 €