DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 321
LOISEAU Gustave (1865 - 1935)
Fécamp.
Aquarelle, et crayon. Signée, située en bas à gauche et datée : 21 mars 1924.
15,5 x 20 cm.
Adjugé : 300 €
LOISEAU Gustave (1865 - 1935)
Fécamp.
15,5 x 20 cm.
Adjugé : 300 €