DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 339
REBOUSSIN Roger.
Étude de canards.
Aquarelle double face, signée pour l'une.
30 x 26 cm.
Adjugé : 60 €
REBOUSSIN Roger.
Étude de canards.
30 x 26 cm.
Adjugé : 60 €