DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 342
ROUARGUE Adolphe (Paris, 1810 - ?).
La lecture.
Aquarelle. Signée en bas à gauche.
21 x 16 cm.
Adjugé : 100 €
La lecture.
21 x 16 cm.
Adjugé : 100 €