DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 348
SERADOUR Guy (né en 1922).
Portrait de Geneviève Fath.
Pastel signé et daté 1942 en bas à droite.
53 x 43 cm.
Adjugé : 350 €
SERADOUR Guy (né en 1922).
Portrait de Geneviève Fath.
53 x 43 cm.
Adjugé : 350 €