DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 355
École ANGLAISE du XIXe siècle.
Scènes de chasses à courre.
Paire d'aquarelles signées en bas à droite "Art. Hood".
24 x 36 cm
Adjugé : 130 €
Scènes de chasses à courre.
24 x 36 cm
Adjugé : 130 €