DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 365
École FRANÇAISE de la fin du XIXème
Portraits de femme.
Deux dessins au crayons, gouache, rehauts de craie, sur papier brun.
18 x 12,5 et 16,5 x 11 cm (à vue, piqûres rousseurs).
Adjugé : 30 €