DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 373
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Jeunes enfants jouant avec un chien et un mouton.
Crayon noir et lavis gris.
20 x 31 cm, ovale.
Adjugé : 120 €
Crayon noir et lavis gris.
20 x 31 cm, ovale.
Adjugé : 120 €