DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 374
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Portrait d'homme barbu.
Lavis brun et rehauts de blanc.
15 x 11 cm.
Adjugé : 140 €
Portrait d'homme barbu.
15 x 11 cm.
Adjugé : 140 €