DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 377
École FRANÇAISE du XIXème.
Composition de fleurs dans un panier.
Aquarelle.
50 x 38,5 cm (à vue).
Cadre de l'époque en bois doré à motifs de plumes et palmettes. Restauration (usures).
Adjugé : 220 €