DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 379
École FRANÇAISE du XIXème.
Fortification.
Mine de plomb rehaussé de lavis, signé A.A. (?), situé Alger et daté 1841 en bas à droite.
10 x 17 cm.
Adjugé : 50 €
École FRANÇAISE du XIXème.
Fortification.
10 x 17 cm.
Adjugé : 50 €