DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 382
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Enfant à la poule.
Dessin aquarellé.
15 x 19,5 cm (piqûres, rousseurs).
Adjugé : 170 €
Enfant à la poule.
Dessin aquarellé.
Adjugé : 170 €