DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 383
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait d'homme en costume Renaissance.
Crayon noir, sanguine, rehauts de blanc et de crayon de couleur.
29 x 22 cm.
Adjugé : 300 €