DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 387
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Jeune femme pensive.
Sanguine. Trace de signature en bas à gauche.
30,5 x 22,5 cm. (accident).
Adjugé : 80 €
Jeune femme pensive.
30,5 x 22,5 cm. (accident).
Adjugé : 80 €