DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 395
École FRANÇAISE vers 1820.
Paysage de montagne à la rivière et au temple antique.
Gouache.
29,5 x 38,5 cm.
Adjugé : 150 €
École FRANÇAISE vers 1820.
Gouache.
29,5 x 38,5 cm.
Adjugé : 150 €