DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 424
BANTERST (?), XXème
Port.
Eau-forte signée et datée 73 en bas à droite et numérotée 2/10 en bas à gauche.
28 x 38 cm.
Adjugé : 15 €
BANTERST (?), XXème
Port.
28 x 38 cm.
Adjugé : 15 €