DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 425
BERILLE. Bécassines.
Lithographie, signée en bas à droite et datée 1986. 77/125. (quelques rousseurs).
Estimation : 50 €
BERILLE. Bécassines.
Estimation : 50 €