DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 428
BOQUET (d'après) et Jacques COUCHÉ
Paul Potter
Lithographie en couleurs
46 x 57 cm (insolée)
Adjugé : 10 €
Paul Potter
Lithographie en couleurs
46 x 57 cm (insolée)
Adjugé : 10 €