DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 429
BOUTET de MONVEL Bernard (1884-1949).
Les lévriers.
Aquatinte et eau-forte en couleur, signée en bas à droite, titrée et numérotée 200-2 en bas à gauche.
28,5 x 38,5 cm.
Adjugé : 1 000 €