DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 439
DESNOYERS Auguste Gasparg L. (1779-1857) et d'après RAPHAËL.
La Vierge dite la belle jardinière.
Gravure.
55 x 36 cm.
Cadre en bois et plâtre doré, Restauration.
Adjugé : 80 €