DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 443
FINI Léonor (1908-1996)
Jeune fille.
Estampe signée en bas à droite, numérotée 146/166 en bas à gauche.
62 x 46 cm (à vue).
Adjugé : 60 €
FINI Léonor (1908-1996)
Jeune fille.
62 x 46 cm (à vue).
Adjugé : 60 €