DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 444
FINI Léonor (1908-1996)
La voilette.
Estampe signée en bas à droite.
34,5 x 25 cm (à vue).
Adjugé : 70 €
FINI Léonor (1908-1996)
La voilette.
34,5 x 25 cm (à vue).
Adjugé : 70 €