DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 445
FRAIPONT E. (?) XIX-XXème
Marché breton.
Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite, numérotée 49/100 en bas à gauche.
57 x 72 cm. (rousseurs).
Joint : plaque publicitaire HUDSON 'S SOAP en tôle repoussée, moderne.
Adjugé : 50 €