DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 450
HADDEBOY Vincent (?), XXème.
Estampe signée en bas à droite, numérotée 3/100.
29,5 x 43 cm.
Adjugé : 35 €
HADDEBOY Vincent (?), XXème.
29,5 x 43 cm.
Adjugé : 35 €