DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 451
HARTUNG Hans (1904-1989)
Composition bleue.
Estampe signée en bas à droite, numérotée 69/100 en bas à gauche.
53 x 35 cm (à vue, petites déchirures en haut à droite et à gauche).
Adjugé : 350 €