DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 460
LANSKOY André (1902-1976)
Composition.
Estampe signée en bas à droite, numérotée 133/...50.
67 x 50,5 cm (à vue).
Adjugé : 220 €
LANSKOY André (1902-1976)
Composition.
67 x 50,5 cm (à vue).
Adjugé : 220 €