DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 464
LECOINTE R. (?), XIXème.
Napoléon et son armée de retour de campagne.
Fusain et craie blanche, signé en bas à droite, situé et daté Trun 1886 en bas à gauche.
61 x 47 cm (à vue).
Adjugé : 100 €