DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 469
MARCILLAC de, XIX-XXème.
L'appareillage.
Estampe rehaussée de gouache au pochoir ou à la planche, signée en bas à droite.
50 x 65 cm. (déchirure, non encadrée).
Adjugé : 10 €