DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 476
PERROT Ferdinand (1808-1841) d'après.
Marseille, dédié à l'Académie Royale de Berlin.
Lithographie. XIXème.
50,5 x 69 cm.
Adjugé : 80 €
Lithographie. XIXème.
50,5 x 69 cm.
Adjugé : 80 €